Vorstand

Miriam Holzmann Abteilungspräsidentin Jugend miriam.holzmann@tv-grosswangen.ch
Pius Husmann Finanzen / Vize-Präsident pius.husmann@tv-grosswangen.ch
Yves Lagler Abteilungspräsident Unihockey yves.lagler@tv-grosswangen.ch
Jacqueline Meier Abteilungspräsidentin Turnen jacqueline.meier@tv-grosswangen.ch
Seppi Meier Präsident seppi.meier@tv-grosswangen.ch
Martina Müller Vereinskoordinatorin martina.mueller@tv-grosswangen.ch
Livia Stöckli Personal livia.stoeckli@tv-grosswangen.ch
Marlis Ulrich Abteilungspräsidentin Korbball marlis.ulrich@tv-grosswangen.ch
Franziska Wüest Sekretariat franziska.wueest@tv-grosswangen.ch

Vorstandsmitglieder
v.l.n.r. hinten: Yves Lagler, Livia Stöckli, Pius Husmann, Marlis Ulrich, Franziska Wüest, Miriam Holzmann
v.l.n.r. vorne: Martina Müller, Seppi Meier, Jacqueline Meier